+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно

Сразу три команды из наших районов будут бороться за выход в финал Белгородской юниор-лиги

3 декабря 2018, 15:47Общество

«Кефир в эфир», «Метеорологическая станция «Казачок» и «Батя дал добро» вышли в полуфинал игры.

Четвертьфиналы Белгородской юниор-лиги КВН завершились. Последняя игра прошла в Центре молодёжных инициатив в Борисовке.

Участниками последнего четвертьфинала стали команды «Метеорологическая станция «Казачок» из Ракитянского района и «Кефир в эфир» из Краснояружского района. Ракитянцы стали победителями игры, набрав 13,7 балла, а краснояружцы с результатом 13,4 балла заняли второе место.

Организаторы лиги уже опубликовали результаты и сообщили названия десяти команд, которые будут бороться за выход в финал. Среди них, помимо призёров последней игры, ещё одна команда из Ракитянского района «Батя дал добро».

Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля