+7 °С, ясно

Ракитянцы стали победителями чемпионата Белгородской области по мини-лапте

9 февраля 2019, 08:56Спорт

12 команд приняли участие в соревнованиях.

Представители Ракитянского района стали призёрами на чемпионате Белгородской области по мини-лапте. Женская и мужская команды от муниципалитета выступали на турнире.

Чемпионат Белгородской области по мини-лапте прошёл в Шебекино. В соревнованиях приняли участие 12 команд из пяти районов региона. Ракитянские спортсмены провели по три игры. Главными соперниками ребят были воспитанники спортивной школы №5 города Белгород.

Женская команда Ракитянского района стала победителем соревнований. Юноши уступили в финале белгородцам и проиграли со счётом 18:19, завоевав второе место на чемпионате.

«Горжусь нашими ребятами и поздравляю их с очередной победой. Мы не будем останавливаться на достигнутом и продолжим тренироваться ещё усерднее», – заявила тренер по лапте спортивной школы Ракитянского района Екатерина Попова.

Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля