Изображения:
Цвет:
08:15, 03 июля 2019
 196

Краснояружцы заняли призовые места на областных соревнованиях по велосипедному спорту

Краснояружцы заняли призовые места на областных соревнованиях по велосипедному спортуФото: Пресс-служба администрации Краснояружского района
  • Новость

Событие прошло в Белгороде на АСК «Вираж».

Спортсмены Краснояружского района приняли участие в областных соревнованиях «Дети на велосипеде-2019». Ребята заняли несколько призовых мест.

Районная команда была сформирована после проведения муниципального этапа. В её состав вошло 11 спортсменов.

«Наши ребята впервые приняли участие в подобных соревнованиях. В результате захватывающих и эмоциональных гонок они смогли показать высокие результаты в своих заездах», – отметил начальник отдела по спортивной работе управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Краснояружского района Александр Матвиенко.

Ильнара Баткаева и Хамза Мавлютов заняли третьи места в своих возрастных группах, а Александр Иноземцев завоевал серебряную медаль. Победителем в своей категории среди мальчиков 2014 года рождения стал Рамиль Баткаев.