Белгород

Более 150 ракитянских школьников приняли участие в ежегодном легкоатлетическом кроссе

18 октября 2019, 09:49Спорт

Соревнования прошли в Юсуповском парке.

Ежегодный легкоатлетический кросс, посвящённый Дню флага Белгородской области, прошёл в Ракитянском районе. В соревнованиях приняли участие более 150 школьников.

В программу кросса были включены дистанции 2 км для девушек и 3 км для юношей. Организатором соревнований выступила Спортивная школа Ракитянского района.

«Для многих забег не составил большого труда. Видно, что дети активно занимаются спортом», – отметил директор Спортивной школы Ракитянского района Вячеслав Харин.

Победителем на дистанции 2 км стала ученица Илёк-Кошарской школы Анастасия Михайленко, а первое место на дистанции 3 км занял Виктор Прокопенко из Ракитянской школы №3. Общекомандное первое место среди поселковых школы завоевали ученики Пролетарской школы №2, среди сельских – Дмитриевская школа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля