+0.15$
99.79
+0.07
+8 °С, ясно

Футболисты из Ракитянского района стали бронзовыми призёрами Кубка Белгородской области

19 апреля 2018, 12:25Спорт

Андрей Калекин признан лучшим игроком турнира.

На Центральном стадионе города Короча прошли игры на Кубок Белгородской области по футболу среди молодёжных команд. 14 и 15 апреля спортсмены 2000 года рождения собрались, чтобы побороться за престижный трофей. Команды играли по кубковой системе.

В соревнованиях приняло участие семь команд, среди них были и футболисты Ракитянской детско-юношеской спортивной щколы, которых тренируют Сергей Оболенцев и Юрий Чуприна.

В матче за третье место ракитянская команда выиграла у спортсменов Краснояружской ДЮСШ со счётом 4:1. В финале сошлись игроки спортивной школы № 1 города Шебекино с футболистами ДЮСШ № 6 города Белгорода, где шебекинцы одержали победу.

Лучшим игроком турнира был признан ракитянский футболист Андрей Калекин.

Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля
Общество2 апреля , 16:53
Жители Белгородской области смогут присоединиться к проекту «Мастерская новых медиа»