Изображения:
Цвет:
12:25, 19 апреля 2018
 655

Футболисты из Ракитянского района стали бронзовыми призёрами Кубка Белгородской области

Андрей Калекин признан лучшим игроком турнира.

На Центральном стадионе города Короча прошли игры на Кубок Белгородской области по футболу среди молодёжных команд. 14 и 15 апреля спортсмены 2000 года рождения собрались, чтобы побороться за престижный трофей. Команды играли по кубковой системе.

В соревнованиях приняло участие семь команд, среди них были и футболисты Ракитянской детско-юношеской спортивной щколы, которых тренируют Сергей Оболенцев и Юрий Чуприна.

В матче за третье место ракитянская команда выиграла у спортсменов Краснояружской ДЮСШ со счётом 4:1. В финале сошлись игроки спортивной школы № 1 города Шебекино с футболистами ДЮСШ № 6 города Белгорода, где шебекинцы одержали победу.

Лучшим игроком турнира был признан ракитянский футболист Андрей Калекин.