Белгород

Футбольная команда из Красной Яруги стала обладателем кубка главы

16 июня 2018, 10:06Спорт

Финал традиционного районного первенства прошёл 10 июня.

Соперниками последней игры турнира стали команды Репяховского сельского поселения и посёлка Красная Яруга. Молодые и перспективные спортсмены из Репяховки – обладатели трофея в 2017 году – стремились защитить кубок. Игра была интересной и зрелищной.

Открыли счёт в матче победители прошлого турнира, но уже после второго мяча, забитого репяховцами, краснояружцы перехватили инициативу и к концу первого тайма вышли вперёд. Во втором тайме команда из посёлка Красная Яруга продолжила атаку, заработав пенальти с одиннадцатиметровой отметки.

Победу в первенстве на кубок главы администрации Краснояружского района одержала команда из посёлка Красная Яруга. Игра закончилось со счётом 4:3. Краснояружцы становились обладателями трофея семь лет назад, поэтому для них эта победа – большое событие.

«Мы поздравляем победителей и призёров турнира с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов на футбольных полях района и области», — отметили в управлении физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Краснояружского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля