Представители белгородских предприятий смогут пройти практический семинар в Москве

3 октября 2019, 11:14 Экономика

По окончании трёхдневного курса слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

Белгородские предприятия и организации примут участие в ежегодном конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества. В рамках конкурса для участников будет проведён практический семинар.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, образовательный курс стартует 9 октября и продлится три дня. Семинар пройдёт на базе НИТУ «МИСиС».

По окончании курса участники получат удостоверение о повышении квалификации. Приём заявок осуществляется по почте inobr@misis.ru. С подробной информацией об условиях проведения семинара можно ознакомиться здесь.

 

#предприятия #соискание премий #конкурс #практический семинар