Белгородская область представила свой павильон на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2022»

5 октября 2022, 16:20 Экономика

Она пройдёт с 5 по 8 октября в Москве.

Белгородская область приняла участие в агропромышленной выставке «Золотая осень – 2022». Нашу площадку представили министр сельского хозяйства Андрей Антоненко, замгубернатора Юлия Щедрина и ректор университета им. В. Я. Горина Станислав Алейник.

Белгородские аграрии выступят со своими разработками, а также ознакомятся с проектами коллег из других регионов. Сегодня событие посетит и премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он наградит выдающихся работников в сфере АПК. 

«Золотая осень – 2022» пройдёт в Москве с 5 по 8 октября. Подробную программу можно прочитать на сайте.

#«золотая осень – 2022» #выставка #апк