Вячеслав Гладков рассказал о поздравлении детей в областной больнице в рамках «Новогодних чудес»

26 декабря 2023, 10:14 Газета

Этот фестиваль создан, чтобы поднять настроение юным белгородцам, которым придётся встречать Новый год в стенах медучреждения.

Вячеслав Гладков рассказал в своих соцсетях о поздравлении детей в областной больнице в рамках «Новогодних чудес». Этот фестиваль создан, чтобы поднять настроение юным белгородцам, которым придётся встречать Новый год в стенах медучреждения.  

По словам губернатора, в больницу к деткам придет десант Дедов Морозов, а также другие аниматоры. Они будут развлекать больных пока они будут выздоравливать.

«И еще: в этом году фестиваль добрых дел «Новогодние чудеса» расширяет свои границы и пройдет в медицинских учреждениях всех муниципалитетов области, за это отдельное спасибо главам и главным врачам медучреждений», — добавил губернатор.
#фестиваль #больница #гладков