Ракитянский коллекционер стал претендентом на премию «Маршрут построен»

22 марта 2023, 08:12 Культура

«Музей на колёсах» Анатолия Воловикова участвует в голосовании.

Ракитянский коллекционер может стать обладателем премии «Маршрут построен». Это уникальный проект медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма.

Номинантами премии могут стать люди, предприятия, учреждения культуры, проекты и бренды, в задачу которых входит делать путешествия россиян яркими и запоминающимися. Ракитянский проект «Музей на колёсах» прошёл в финал в номинации «Идея года» и принимает участие в голосовании. Оно завершится в апреле.

Проголосовать за Анатолия Воловикова может каждый, зайдя на сайт конкурса. «Музей на колёсах» – это выездные музейные программы для воспитанников детских садов, школьников, студентов. В основу передвижной выставки легли экспонаты из усадьбы-музея истории советского периода «Назад в СССР».

 

#музей на колёсах #конкурс #комсомольская правда #проект