Ракитянцы отметили Международный день слепых

24 ноября 2018, 12:33 Общество

Концерт прошёл в Центре культурного развития «Молодёжный».

Жители Ракитянского района отметили Международный день слепых. Торжество прошло в малом зале Центра культурного развития «Молодёжный».

Инвалидов по зрению с событием поздравили замглавы администрации Ракитянского района по социально-культурному развитию и социальной защите населения Елена Чефонова и председатель местной организации Всероссийского общества слепых Владимир Бутов. Они обратились к присутствующим с тёплыми и добрыми пожеланиями. Также Владимир Бутов подвёл итоги работы общества за год.

Для виновников события концерт подготовили творческие коллективы ЦКР «Молодёжный». Затем члены местной организации общества слепых отправились на чаепитие в учреждение. Позже в этот день Владимир Бутов посетил на дому одиноких и престарелых инвалидов по зрению, поздравил их с праздником и вручил подарки.

#день слепых #цкр #владимир бутов