Сотрудники полиции посетили оздоровительный лагерь имени Аркадия Гайдара

23 июня 2019, 09:19 Общество

Дети также познакомились со служебным полицейским псом Такеши.

Сотрудники ОМВД России по Ракитянскому району побывали в оздоровительном лагере имени Аркадия Гайдара в селе Солдатском. С детьми пообщались инспектор ПДН Анастасия Иваненко, полицейский кинолог Павел Деревянкин и курсанты Белгородского правоохранительного колледжа имени В.В. Бурцева.

Правоохранители пообщались с детьми. Они напомнили ребятам о правилах ПДД, поведения в общественных местах. А также рассказали о комендантском часе для несовершеннолетних подростков, о том, что дети, не достигшие 16 лет, не могут находиться на улице без сопровождения взрослых после 22:00 и до 6:00.

В ходе встречи кинолог провёл показательное выступление со своей служебной собакой для отдыхающих. В заключение сотрудники органов внутренних дел ответили на вопросы ребят.

#лагерь #гайдар #полиция #мвд #кинолог