Суд лишил краснояружца права управлять транспортным средством на три года

30 июня 2019, 09:22 Общество

Мужчина нарушил правила дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения.

Районный суд вынес приговор краснояружцу. Мужчину обвинили в преступлении по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Житель Краснояружского района в марте был пойман сотрудниками полиции. Ранее он уже нарушал законодательство и привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина был признан судом виновным. Ему было назначено наказание в виде 350 часов обязательных работ. Также краснояружец на три года лишён прав, управлять транспортным средством. Приговор уже вступил в законную силу.

#лишение прав #коап #водитель #суд