Общественный транспорт Ракитянского района проходит ежедневную дезинфекцию

5 апреля 2020, 10:17 Общество

Обработка осуществляется с целью профилактики коронавирусной инфекции.

Ракитянцы присоединились к дезинфекции общественного транспорта. Администрация Ракитянского района сообщила, специалисты компании «Ракитянское транспортное предприятие» ежедневно проводят обработку автобусов.

Дезинфекция проходит с целью профилактики ОРВИ и коронавирусной инфекции. После окончания рабочей смены в салоне спецсредствами обрабатываются все поверхности. Хлорсодержащими растворами протираются кабина водителя, поручни, стёкла и сиденья.

Напоминаем, что с 3 по 12 апреля власти муниципалитета внесли временные изменения в движение общественного транспорта. Ознакомиться с расписанием можно на сайте администрации Ракитянского района.

#расписание #транспорт #коронавирус #дезинфекция #обработка