Новые схемы обмана жителей появились на тему пандемии в Белгородской области

15 апреля 2020, 17:05 Общество

Мошенники звонят в основном людям пожилого возраста.

Правоохранители сообщили о том, что появились новые схемы обмана жителей Белгородской области. Мошенники используют тему коронавируса для этого.

Обманщики звонят людям, которые сдавали недавно анализы, представляются сотрудниками медучреждений, говорят, что у человека проблемы со здоровьем. В свою очередь предлагают приобрести лекарства. В действительности они продают пищевые добавки.

Напомним, жертвами мошенников в основном становятся пожилые люди. Необходимо предупредить своих близких о том, что государственные больницы и поликлиники не занимаются реализацией лекарств. Подробности смотрите в сюжете «Мира Белогорья». 

#мошенники #пожилые люди #коронавирус