Белгородские власти отремонтируют дворы в 16 муниципалитетах области

23 апреля 2020, 17:57 Общество

Для этих целей выделено более 1 млрд рублей.

Власти региона отремонтируют дворы в 16 муниципалитетах. Всего запланировано благоустроить 91 территорию в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На данный момент большая часть договоров с подрядчиками заключена. В Белгороде ремонт сделан более, чем на 40%.

Отметим, на благоустройство дворовых территорий выделено более 1 млрд рублей. Работы должны завершиться в этом году. Подробности смотрите в сюжете «Мира Белогорья».

#дворы #муниципалитет #ремонт