Здание Белгородского аэропорта прошло санобработку 29 июля

31 июля 2020, 11:54 Общество

Сотрудники МЧС использовали дезинфицирующие противомикробные хлорсодержащие растворы.

Здание Белгородского аэропорта прошло санобработку 29 июля. Мероприятие было проведено сотрудниками МЧС во избежание риска ввоза и распространения коронавирусной инфекции.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области, для обработки использовались дезинфицирующие противомикробные хлорсодержащие растворы. Они рекомендованы Роспотребнадзором и безопасны для людей и животных.

Всего спасатели продезинфицировали более 2,5 тыс. кв. метров территории. Обработке подверглись все поверхности входных групп, лестницы, кассовые залы, зоны ожидания, места общего пользования.

#аэропорт #санобработка #мчс