224 жителя Краснояружского района отправились на самоизоляцию

14 декабря 2021, 10:09 Общество

Они были контактными с людьми, у которых подтверждена коронавирусная инфекция.

Краснояружские медики отправили на самоизоляцию 224 человека. Они были признаны контактными с заболевшими новой коронавирусной инфекцией.

«За последние сутки прибавилось два новых случая заболевания коронавирусом. На лечении находятся 87 жителей нашего района: 69 человек получают лечение амбулаторно на дому, а 16 человек находятся в ковидных госпиталях области. Состояние всех пациентов стабильное», – сообщил заместитель главврача Краснояружской ЦРБ Сергей Пашков.

В больнице рассказали, что сегодня сделать прививку против COVID-19 можно в Краснояружской ЦРБ, а также в медпунктах сёл Графовка, Илёк-Пеньковка, Теребрено. Записаться на вакцинацию можно на портале госуслуг, у своего семейного врача, при обращении в регистратуру поликлиники, либо по телефону 8 (47263) 45–1–38.

 

#коронавирус #пандемия #црб #самоизоляция