Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в Ракитянском районе

11 января 2022, 09:46 Общество

Подарки от правоохранителей получили семь детей.

Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла на территории Ракитянского района. В ней приняли участие правоохранители и члены общественного совета при ОМВД.

Полицейские поздравили детей с новогодними праздниками. Они пожелали ребятам и их родителям крепкого здоровья, благополучия и счастливого Нового года и Рождества.

Участники акции посетили четыре семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Сладкие подарки, мягкие игрушки и сувениры от полицейских получили семеро детей.

 

#полиция #мвд #новый год #дети #подарки #акция #дед мороз