«Поезд здоровья» завершил свою работу в селе Илёк-Кошары Ракитянского района

13 марта 2023, 12:17 Общество

Медики обследовали более 170 человек.

«Поезд здоровья» завершил свою работу в Илёк-Кошарском сельском поселении. Медики обследовали более 170 человек.

На прошлой неделе передвижной комплекс принимал пациентов в селе Илёк-Кошары. В будние дни, за исключением 8 марта, жители могли посетить терапевта и узких специалистов, а также сдать анализы, пройти флюорографию и сделать маммографию.

Наибольшее количество пациентов принял терапевт – 65 человек, 21 житель получил консультацию у невролога, 13 илёккошарцев – у гинеколога. Более 70 человек прошли флюорографию и маммографию.

#поезд здоровья #црб #здравоохранение #медицина