Белгородский тренер РЦК Александр Цуканов занял второе место в федеральном конкурсе

18 августа 2023, 11:04 Общество

Он представил своё 40-минутный тренинг и стал одним из лучших в своей категории.

175 человек состязались в конкурсе «Тренер по бережливому производству – 2023. Применяй. Обучай. Совершенствуй». Он прошёл 17 августа в Москве.

Тренер РЦК Белгородской области Александр Цуканов стал одним из лучших в своей категории. Выступив перед жюри со своим тренингом, он занял второе место.

«Участие в федеральном конкурсе является для меня возможностью проверить и повысить тренерские компетенции. Попадая в соревновательную среду, я заставляю себя выходить из зоны комфорта, что позволяет двигаться вперед и развиваться как тренеру. Эксперты ФЦК оценивали каждого участника индивидуально, очень подробно в обратной связи указывали на точки роста и положительные моменты», – поделился руководитель проекта Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Белгородской области Александр Цуканов.
#конкурс #рцк #тренер