Более 2 тыс. белгородских организаций подключились к платформе обратной связи

27 октября 2023, 14:05 Общество

Это позволяет ускорить и упростить процесс коммуникации местных жителей с властями.

Белгородская область стала шестой среди регионов по эффективности использования платформы обратной связи. Более 2 тыс. организаций и госучреждений стали взаимодействовать с гражданами с помощью ПОС.

Направить свой вопрос или пожелание теперь можно с помощью Госуслуг, в приложении «Госуслуги. Решаем вместе» или в соцсетях органов власти. Они, в свою очередь, должны будут рассмотреть все обращения и дать по ним ответы.

Отметим, рейтинг регионов составлялся по разным критериям. К ним относятся, как область работала с обращениями людей, а также общественные голосования.

#пос #рейтинг #обращение