Ракитянка Валентина Гущина победила в областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда»

15 декабря 2023, 09:20 Общество

Событие прошло в Белгородской государственной филармонии.

Педагог-психолог Центра развития ребенка – детский сад № 7 Валентина Гущина стала победительницей областного конкурса «Лучший специалист по охране труда» в 2023 году. Она получила диплом в номинации «Лучший специалист по охране труда организации сферы образования».

Награждение провели в рамках заседания областной межведомственной комиссии по вопросам улучшения условий и охраны труда. Работа по обеспечению безопасности и благополучия детей в детском саду является важной и ответственной задачей, и педагог справляется с ней хорошо.

«Поздравляю победителя областного конкурса. Желаю, чтобы труд для всех людей стал не просто ежедневной обязанностью, но и приносил радость от работы в комфортных условиях», - отметил глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов.
#областной конкурс #гущина #детский сад №7 #охрана труда