Вячеслав Гладков сообщил о запуске трудового лагеря для подростков

11 июля 2024, 09:38 Общество

Новый проект для студентов колледжей начнёт работать с 1 августа.

Вячеслав Гладков сообщил о запуске трудового лагеря для подростков. Новый проект для студентов колледжа начнёт работать с 1 августа

В эфире программы «Главный вопрос губернатору» 10 июля глава региона ответил на вопрос жительницы Белгородской области, касающийся летних лагерей для студентов техникумов. Он пояснил, что они уже существуют, приведя в пример военно-исторические сборы «Армата» и «Воин» в Губкине. По его словам, эти лагеря интересны и полезны для молодежи, включая как мальчиков, так и девочек.

«С 1 августа мы запускаем ещё один проект  —  трудовой лагерь. Подробности сообщит министр образования региона Андрей Милёхин у себя в информационных релизах»», пояснил Вячеслав Гладков.

#белгородская область #вячеслав гладков #трудовой лагерь #«армата» #«воин» #главный вопрос губернатору