Общественная палата Ракитянского района проинспектировала ремонтные работы в дошкольных учреждениях

24 ноября 2024, 08:00 Общество

К качеству работ вопросов не возникло.

Капитальный ремонт в детских садах Ракитянского района стартовал в январе 2024 года. За это время выполнен большой объём работы.

В настоящее время проводятся преобразования в трёх учреждениях. Капитальный ремонт завершается в детских садах №4 и №5 в Ракитном и Центральном и в тире на базе Ракитянской школы №3 им. Н.Н. Федутенко

В детском саду №5 уже практически готов второй этаж, установлена мебель, оформлены помещения для детских групп. Однако первый этаж всё ещё на стадии активных строительных работ. Также специалисты начали благоустройство территории учреждения.Тем не менее в детский сад уже завезены пособия и игрушки. 

В детском саду №4 основной ремонт завешен на обоих этажах. Специалисты устраняют оставшиеся незначительные детали и занимаются расстановкой мебели. Благоустройство прилегающих территорий полностью завершено.

В тире также завершена внутренняя отделка.  Специалистам осталось только оформить помещения и установить необходимое оборудование.

#капитальный ремонт #детские сады #тир