Ракитянцы получили возможность помочь землякам

28 марта 2025, 09:00 Общество

В Комплексном центре социального обслуживания населения открылся пункт сбора гуманитарной помощи для отселённых жителей Илёк-Кошарского сельского поселения и Краснояружского района.

Жители Ракитянского района могут помочь землякам. Адрес пункта приёма и выдачи гуманитарной помощи: п. Ракитное, ул. Советская, д. 6 каб. 4.

Он работает ежедневно с 8.00 до 17.00. Принести можно одежду, обувь (новые и бывшие в употреблении в хорошем состоянии), подушки, одеяла, постельные принадлежности, полотенца, гигиенические средства и средства личной гигиены (шампуни, гели для душа, зубные пасты, памперсы для взрослых и детей, салфетки, одноразовые пелёнки и простыни для маломобильных граждан и др.).

Помимо того, людям нужны продукты питания длительного хранения (крупы, макаронные изделия, консервы, сгущёнка, сухофрукты, печенье, конфеты, чай, кофе, сахар и др.),  бутилированная вода. В общее благое дело каждый может внести свой вклад.

#гуманитарная помощь #комплексный центр #пункт сбора