Ракитянцы побывали на региональном этапе всероссийской ярмарки трудоустройства

23 апреля 2025, 18:00 Общество

В событии приняли участие три работодателя.

Жителей Ракитянского района пригласили на региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства. Работодатели представили более 30 вакансий.

Предлагал рабочие места и агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» - один из крупнейших многоотраслевых, вертикально интегрированных структур сельскохозяйственного сектора РФ. Предприятие занимается производством мяса птицы, свинины, говядины, молока, зерна и комбикорма. 

Имеются вакансии и в отделении Вневедомственной охраны по Ракитянскому району. Представитель службы рассказал о коллективе, предложил работу в ОВО.

Ярмарку посетили более 20 человек, 16 из них состоят на регистрационном учете. Ракитянцы познакомились с представленными вакансиями, должностными обязанностями, системами оплаты труда и заполнили анкеты.

#трудоустройство #ярмарка вакансий #семхоз ракитянский