Члены местного отделения всероссийского общества слепых провели очётно-выборную конференцию

4 октября 2025, 10:00 Общество

Председателем организации на предстоящие пять лет вновь был избран Владимир Бутов.

В Ракитянском районе прошла отчётно-выборная конференция местного отделения всероссийского общества слепых. В работе совещания приняли участие представители Белгородской региональной общественной организации ВОС: председатель Анатолий Ковалёв и специалист Анна Калашникова

Участников конференции приветствовала заместитель главы администрации Ракитянского района по социальной политике Римма Холодова. Она пожелала собранию плодотворной работы.

Был заслушан доклад председателя организации Владимира Бутова о деятельности ракитянского отделения. Кроме того, перед членами конференции отчитались о проделанной работе руководители бюро местной организации и контрольно-ревизионной комиссии. 

На повестке дня совещания стоял вопрос выбора кандидатуры руководителя местного отделения. Единогласно на предстоящие пять лет вновь был избран Владимир Бутов.

#общество слепых #владимир бутов #отчёт