Воспитатели ракитянских детских садов провели занятия по выращиванию лука

11 февраля , 16:00 Общество

Юные ракитянцы смогли попробовать себя в роли садоводов.

Госпаблик администрации Ракитянского округа рассказал, как малыши погружаются в мир сельского хозяйства. В детских садах для них прошли увлекательные занятия.

Ребята завели «огороды» на подоконниках своих учреждений. Здесь они посадили лук.

Малыши из детского сада №4 подошли к заданию особой любознательностью. Воспитатели вместе с детьми провели эксперимент. Они посадили луковицы в три разные ёмкости: с землёй, опилками и ватой. Через некоторое время ребята узнают, где первее появятся ростки

#сельское хозяйство #детский сад №4 #занятия с малышами