Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром энергетики РФ

5 марта , 10:11 Общество

В рамках заседания обсудили меры по укреплению энергетики в регионе.

В социальных сетях губернатор Вячеслав Гладков сообщил о встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым. В рамках неё поговорили о текущей оперативной обстановке.

Обсудили возможности усиления безопасности объектов энергетики в регионе. Вячеслав Гладков доложил о работах по восстановлению объектов инфраструктуры.

«Доложил о ходе проведения восстановительных работ наших объектов инфраструктуры, подвергающихся ракетным ударам ВСУ», — сказал Гладков.
#энергетика #встреча с министром #безопасность