Юные ракитянцы завершили первую смену в пришкольных лагерях

18 июня , 15:00 Общество

Ребята отдыхали в течение трёх недель.

Госпаблик администрации Ракитянского округа рассказал о завершении первой летней смены в пришкольных лагерях. В течение трёх недель ребята отдыхали, общались и трудились в своих школах.

Программы были насыщенными. Ребята участвовали в спортивных эстафетах, творческих мастер-классах и интеллектуальных играх. Всё время с ними работали педагоги и наставники.

«Каждый день, проведённый в лагере, был для ребят особенным – наполненным новыми открытиями, весёлыми моментами и интересными знакомствами. Несомненно, эта смена подарила детям множество прекрасных мгновений, которые они будут вспоминать ещё долгое время», - отметили работники администрации.
#школьный лагерь #первая смена #дети