
Госпаблик администрации Ракитянского округа рассказал о завершении первой летней смены в пришкольных лагерях. В течение трёх недель ребята отдыхали, общались и трудились в своих школах.
Программы были насыщенными. Ребята участвовали в спортивных эстафетах, творческих мастер-классах и интеллектуальных играх. Всё время с ними работали педагоги и наставники.
«Каждый день, проведённый в лагере, был для ребят особенным – наполненным новыми открытиями, весёлыми моментами и интересными знакомствами. Несомненно, эта смена подарила детям множество прекрасных мгновений, которые они будут вспоминать ещё долгое время», - отметили работники администрации.