Ракитянская студентка пополнила ряды трудовых отрядов «Блеск»

23 июня , 09:00 Общество

Это проект направлен на самореализацию молодёжи.

Студентка Ракитянского агротехнологического техникума Анастасия Братчина стала кандидатом ЮСервО «Блеск». Этот масштабный проект помогает молодёжи найти первую работу и начать путь самореализации.

Благодаря юниор-сервисному отряду «Блеск» Анастасия Братчина в течение лета будет работать в детском оздоровительном лагере «Звёздочка‑Юг», в Анапе. В техникуме отметили, что девушка превратила работу горничной в настоящее искусство.

Ракитянка сможет получить трудовой опыт, обрести новых друзей. Участие в студенческих отрядах помогло студентке найти единомышленников и погрузиться в сферу туризма и работы с молодёжью.

 

#рсо #трудоустройство #ракитянские студенты