Работники ракитянской центральной библиотеки провели мульткарусель

24 июня , 09:00 Общество

Участниками показа стали юные жители Ракитянского округа.

Юные жители Ракитянского округа посетили мульткарусель. Яркое событие прошло в Центральной детской библиотеке.

Специалисты подготовили для ребят добрые и весёлые мультфильмы по стихотворениям Агнии Барто.  Короткие истории на экране вызывали улыбки у маленьких зрителей. 

Дети посмотрели «Игрушки», «Девочка-рёвушка» и «Снегирь». После показа они узнали и о других стихотворениях и книжках детского автора.

Иллюстрации и яркие персонажи впечатлили юных ракитянцев. Многие ребята выбрали сборники для домашнего чтения.

#мульткарусель #дети #библиотека