Ракитянские студенты приняли участие в проекте «МедиаПритяжение»

Вчера, 14:00 Общество

Они побывали на медиа-интенсиве, который прошёл на базе ЦМИ и Парк-отеля «Европа».

Студенты Ракитянского агротехнологического техникума стали участниками проекта «МедиаПритяжение». Организаторы подготовили для ребят мастер-классы по продвижению, вертикальному видео, дизайну карточек и работе с ИИ. Занимались они решением реальных кейсов от партнёров, обменивались опытом. встречались с экспертами. Интересной была и культурная программа.

Особенно ребятам запомнилась работа в командах над кейсами. Студенты не только применили полученные знания, но и предложили креативные решения, которые высоко оценили наставники. 

На прошедшей встрече отличились и ракитянские студенты. Кирилл Чуприна занял второе место, а Ирина Рубанова оказалась на третьей позиции.

#агротехнологический техникум #медиапритяжение #студеденты