Активисты «Движения Первых» подвели итоги фото-челленджа «Край мой Ракитянский — в объективе Первых»

4 августа , 15:00 Общество

Онлайн-конкурс был приурочен к празднованию Дня посёлка и округа.

Ракитянские активисты провели фото-челлендж «Край мой Ракитянский — в объективе Первых». В течение недели жители округа публиковали фотографии с видами малой родины и делились воспоминаниями из детства и важными событиями в жизни.

Победителями стали сразу два юных жителя Ракитянского округа. Инга Цецхладзе сделала кадр, который, как отметили организаторы конкурса, передаёт душу района, его уют и неповторимую атмосферу.  Александр Крикун поделился выразительными снимками, которые передают любовь к малой родине.

Работы победителей опубликованы в районных сообществах. Кроме того, ребята получат фирменные сувениры от молодёжной общественной организации «Движение Первых».

#фото-челлендж #движение первых #активысты