
В Ракитянском округе прошли встречи с родительским активом. Собрания посетила и глава муниципалитета Виктория Мовчан.
На повестку дня был вынесен вопрос обеспечения безопасности детей. С родителями поселковых школ обсудили формат обучения, качество связи и меры, которые предпринимаются для сохранения жизней и здоровья школьников.
«Напомнила родителям о том, что необходимо постоянно обсуждать с детьми правила безопасного поведения: учить их ни в коем случае не трогать незнакомые предметы и не игнорировать сигналы тревоги», - написала в соцсетях Виктория Мовчан.
Все понимают, что дистанционный формат - вызов для всех. Необходимо сделать так, чтобы обучение оставалось качественным, непрерывным и, что самое важное, безопасным для всех.