Ракитянцы и краснояружцы получили возможность присоединиться к общению в мессенджере МАХ

25 сентября 2025, 12:00 80 лет Победы

Многие жители муниципалитетов уже опробовали данное приложение.

Ракитянцы и краснояружцы смогут присоединиться к общению в мессенджере МАХ. Он позволяет обмениваться сообщениями, стикерами, реакциями и файлами объёмом до 4 ГБ. Приложение поддерживает высокое качество звонков, которые работают даже на слабых устройствах и при низкой скорости Интернета. 

А ещё можно отправлять любые виды сообщений, видео, фотографии, возможна интеграция с банковскими сервисами. Есть возможность совершать переводы через СБП и др.

Для оперативного информирования жителей Правительство Белгородской области теперь представлено и в приложении MАХ. Жители региона смогут мгновенно получать свежие новости и быть в курсе ключевых решений, программ поддержки и событий. Кроме того, для подписчиков доступны прямые трансляции пресс-конференций и важных встреч.