Водители попали в ДТП на трассе из‑за непогоды

26 декабря 2018, 14:46 Происшествия

Происшествие произошло 25 декабря на автодороге Томаровка-Красная Яруга.

ДТП на трассе в районе села Герцевка случилось вчера около 12:00. На дороге из‑за непогоды столкнулись четыре автомобиля.

Региональное управление МВД сообщило, 56-летний водитель, управлявший автобусом ГАЗ, врезался в «Фольксваген», за рулём которого была 37-летняя женщина. Затем иномарка «Сузуки» столкнулась с автобусом, попавшим в ДТП. Повторный наезд на ГАЗ совершил КамАЗ, за рулём которого находился мужчина 37 лет.

В результате аварии пострадали 37-летний водитель автомобиля «Сузуки» и пассажир автобуса. Оба были госпитализированы.

Отметим, за прошедшие сутки в региональное отделение ГИБДД поступило более 50 сообщений об оказании помощи. Госавтоинспекторы просят жителей региона быть осторожными в такую погоду, соблюдать скоростной режим и дистанцию на дорогах. В случае происшествия звоните по единому номеру спасения «112».

#дтп #томаровка #герцевка #мвд