Ракитянцы приняли участие в первенстве района по лыжным гонкам

23 марта 2022, 12:13 Спорт

49 лыжников боролись за победу.

Ракитянцы стали участниками первенства района по лыжным гонкам. Соревнования прошли на лыжероллерной трассе в Юсуповском парке. Итоги лично-командного первенства пошли в зачёт XIII районной спартакиады среди сборных команд городских и сельских поселений района.

Отметим, что бег на лыжах, это один из видов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. 49 лыжников из девяти городских и сельских поселений района боролись за звание лучшего. Были определены победители в личном и командном зачётах.

Больше других очков набрала сборная Дмитриевского сельского поселения, второе место завоевала команда городского поселения «Посёлок Ракитное», третье – Бобравского сельского поселения. Организаторы соревнований вручили награды отличившимся в первенстве района по лыжным гонкам.

#лыжные гонки #первенство #юсуповский парк