Ракитянские спортсмены вошли в число победителей и призёров областных соревнований

28 декабря 2022, 13:23 Спорт

За победу боролись 75 детей.

Ракитянские пловцы стали победителями и призёрами новогодних первенства и чемпионата Белгородской области. Турнир прошёл в белгородском бассейне «Луч».

Соревновались спортсмены разных возрастных категорий. Среди них были и ракитянцы, занимающиеся в плавательном бассейне «Готня». По итогам заплывов Виктория Огиенко заняла первое место, Кирилл Рудев положил в копилку команды золото и бронзу. Александр Ходосов принёс первое и второе места, Юлия Васильева и Артём Тимченко завоевали по две золотые медали.

«Все участники новогоднего турнира получили массу положительных эмоций, подарки и бесценный опыт. Мы и дальше будем стремиться побеждать в различных соревнованиях и турнирах», - прокомментировал выступление пловцов тренер Александр Косенко.
#плавание #соревнования #первенство