Первенство области по лапте прошло в Ракитянском районе

10 октября 2023, 15:02 Спорт

Соревновались юноши и девушки 13-14 лет.

На прошедших выходных в посёлке Пролетарский Ракитянского района состязались лаптисты в рамках первенства Белгородской области. Несмотря на ледяной ветер и непрекращающийся дождь борьба получилась зрелищной и азартной.

В прошедших соревнованиях команды юношей и девушек из Спортивной школы Ракитянского района смогли завоевать первые места. Они показали высокий уровень подготовки и отличную командную работу.

Серебряными призёрами стали спортсмены из Грайворонского городского округа. Гости из Ивнянского района заняли третье место. Поскольку каждая команда набрала одинаковое количество очков, решающим фактором стало количество забитых и пропущенных мячей.

«Поздравляем победителей и призёров! Желаем успехов сборным командам юношей и девушек Белгородской области, в которые вошли и спортсмены нашей Спортивной школы, на предстоящих соревнованиях в городе Волжский» – отметили в управлении физкультуры, спорта и молодёжной политики Ракитянского района.
#лапта #первенство области #победители