Ракитянские спортсмены приняли участие в соревнованиях на Кубок города Белгорода по плаванию

24 октября 2023, 10:00 Спорт

Состязания прошли в бассейне Белгородского государственного технологического университета имени В. Г. Шухова.

На прошедших выходных спортсмены Ракитянской спортивной школы соревновались во втором этапе соревнований на кубок города по плаванию. Это событие собрало множество талантливых ребят, готовых показать своё мастерство. В команду Ракитянского района входили 18 спортсменов младшей возрастной группы по плаванию (2012 -2015 г. р.). Тренирует ребят Александр Богомазов. Они показали высокий уровень подготовки и продемонстрировали свои лучшие результаты.

Особенно отличилась Надежда Богомазова, которая заняла второе место. Кроме того, было проведено награждение победителей и призёров первого этапа соревнований, где ракитянка получила золото.

Состязания собрали спортсменов из различных спортивных школ и организаций Белгорода. Общее количество участников составило порядка 340 детей.

«Мы гордимся достижениями наших учеников. Желаем ребятам удачи на следующих стартах!» - отметили в Спортивной школе Ракитянского района.
#кубок города #плавание #спортивная школа