Ракитянские спортсмены приняли участие в очередном этапе Кубка Белгорода

11 декабря 2023, 14:35 Спорт

Состязания прошли в бассейне БГТУ имени В.Г. Шухова.

Спортсмены ракитянской Спортивной школы стали участниками очередного этапа Кубка города Белгород. В турнире приняли участие ребята младшей возрастной группы по плаванию 2012-2015 годов рождения.  Соревновались они на дистанции 50 метров (баттерфляй).

Ракитянский район представляла команда из десяти пловцов. Все участники этого этапа продемонстрировали хороший уровень подготовки. Особенно выделилась Надежда Богомазова, которая заняла первое место.

В этот же день прошло награждение победителей и призёров третьего этапа Кубка города Белгород. По итогам соревнований Надежда Богомазова завоевала второе место, а Алина Крамарева стала обладательницей бронзы. Это ещё одно важное достижение для этих спортсменок.

«Мы гордимся нашими юными пловцами и желаем им дальнейших успехов в их спортивной карьере», - отметил коллектив Спортивной школы.
#кубок белгорода #плавание #спортивная школа