Ракитянцы приняли участие в товарищеских соревнованиях по волейболу

26 апреля 2024, 15:35 Спорт

Матч прошёл в рамках проектов «ГосСтарт. Активный диалог» и «Доверяй, играя».

Представители молодёжного актива и муниципальные служащие администрации Ракитянского района стали участниками товарищеских соревнований по волейболу. Команды прилагали все силы, проявляли ловкость и азарт, чтобы стать победителями.

Несмотря на напряжённую борьбу, игра проходила в духе уважения и товарищества. В итоге со счетом 3:1 победу одержала команда «Лютик».

Программа «ГосСтарт» является совместной инициативой Росмолодёжи, правительства Нижегородской области и всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. Событие стало ярким примером эффективного взаимодействия органов власти и общественных организаций в реализации программ, направленных на развитие гражданского общества и вовлечение молодёжи в общественно-политическую жизнь региона.

#ракитянцы #товарищеский матч #волейбол