Краснояружские футболистки стали призёрами зонального этапа первенства России

6 июля 2024, 10:00 Спорт

Отличились воспитанницы тренера Анатолия Рудыкина.

Футболистки Краснояружского района вошли в число победителей зонального этапа первенства. Соревнования прошли в Воронеже и длились три дня.

Честь района защищали ученицы Краснояружской ДЮСШ Екатерина Войтенко, Ксения Карноушко, Александра Галуцкая, Анжелика Верчик, Екатерина Аншаковаи и Инна Солошина. Они входили в состав команды Белгородской области.

Спортсменки стали бронзовыми призёрами турнира. Тренирует девушек Анатолий Рудыкин.

«Поздравляем наших воспитанниц и Анатолия Ивановича с наградами. Желаем дальнейших побед», – сказал глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов.