Краснояружцы одержали победу в товарищеском матче по мини-футболу

26 декабря 2024, 10:00 Спорт

Игра прошла в Борисовке.

Команда Краснояружской ДЮСШ стала победителем товарищеского матча по мини-футболу. Ребята сражались с борисовцами.

Матч прошёл в рамках подготовки к участию в первенстве Белгородской области по мини-футболу. Краснояружские спортсмены продемонстрировали мастерство, сноровку и сплоченность. Благодаря регулярным и продуктивным тренировкам, которые проводит  преподаватель Алексей Дырков, краснояружцы взяли верх над борисовцами.

«Уже скоро начнётся первенство Белгородской области по мини-футболу, в котором будет участвовать и наша команда. Пожелаем нашим ребятам победы», – отметили в Краснояружской ДЮСШ.
#краснояружская дюсш #мини-футбол #товарищеский матч