Ракитянцы приняли участие в муниципальном этапе всероссийской игры «Зарница 2.0»

2 апреля 2025, 14:00 Спорт

Состязания проходили на базе поселковой школы №2.

В Ракитянском районе прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В состязаниях приняли участие пять команд из школ муниципалитета.

Ребята соревновались не только в физической подготовке. Участники демонстрировали знания военной истории и государственного устройства в интеллектуальной викторине.

Состязались команды и в строевой подготовки, тактической медицине и огневой подготовке. Показывали навыки школьники в индивидуальных и командных дисциплинах. 

По результатам муниципального этапа победу одержала команда Ракитянской школы №2. На втором месте оказались ребята из Пролетарской школы №1, а на третьей позиции участники из Пролетарской школы №2.

#зарница #военно-патриотическая игра #муниципальный этап