Ракитянские спортсмены отличились в открытом турнире по волейболу среди юношей

7 октября 2025, 16:00 Спорт

Соревнования прошли в Новом Осколе.

Волейболисты спортивной школы Ракитянского района приняли участие в открытом турнире по волейболу. Состязались юноши 2009-2011 г. р

В соревнованиях принимали участие команды из Алексеевки и Нового Оскола. Игры проходили по круговой системе.

Ракитянские волейболисты показали прекрасную игру, проявив волю к победе. Они боролись за каждый мяч. 

В итоге места победа досталась команде из Алексеевки. Ракитянцы оказались на второй позиции, новооскольцы – на третьей.

#открытый турнир #волейбол #спортивная школа