Ракитянские туристы провели традиционное новогоднее первенство

1 января , 12:00 Спорт

Соревнования прошли на базе поселковой школы №3.

Ежегодно в предновогодние дни ракитянцы проводят первенство по туризму. Воспитанники Спортивной школы демонстрируют свои навыки и мастерство.

В этом году на туристическую полосу Ракитянской школы №3 вышли 42 спортсмена. Они состязались в скорости, выносливости и умении работать со снаряжением.

Соревнования прошли в праздничной атмосфере. Турнир вели ежегодные почётные гости – Дед Мороз и Снегурочка.

Каждый из ребят показал свои навыки на высшем уровне. Победители и призёры получили дипломы и подарки.

#соревнования #туризм #новый год