Краснояружская ДЮСШ — призёр областного смотра-конкурса среди учреждений допобразования

22 мая , 17:00 Спорт

Руководит спортивным учреждением Александр Кириченко.

Краснояружская ДЮСШ вошла в число лучших в регионе. Награду за достижение  директор школы Александр Кириченко получил на расширенном заседании коллегии Министерства спорта региона. Событие прошло в Старом Осколе.

По итогам минувшего года Краснояружская ДЮСШ добилась хороших результатов. Порядка 70 воспитанников стали победителями и призёрами соревнований различного уровня.

Прославили округ полиатлонисты Антон Войтенко — серебряный призёр Первенства мира в Республике Беларусь, Владимир Голубев — победитель первенства ЦФО, Софья Шевцова, Софья Кириченко и Дарья Петинова — призёры первенства Белгородской области.

Трём спортсменам школы было присвоено звание «Кандидат в мастера спорта»: Владимиру Голубеву, Софье Шевцовой и Софье Цышковой. Команда девочек-футболисток в отличилась региональных соревнованиях, выиграли бронзовые награды на межрегиональном турнире.

Краснояружские спортсмены с успехом выступали на соревнованиях по плаванию, дзюдо и волейболу. Ребята продемонстрировали стабильные результаты на различных уровнях.

Фото: Администрация Краснояружского округа
#краснояружская дюсш #смотр-конкурс #александр кириченко